USA, Bridgeport Look up

"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старо-Тураево Ермекеевский район,"

село Михайловка, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Старо-Тураево, ул. Ленина, 2

General information

School

#10

of 17 schools, село Михайловка

Show on the map Add to favorites

Contacts, "Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старо-Тураево Ермекеевский район,"

452193

Postal code

Features, "Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старо-Тураево Ермекеевский район,"

Public
Middle school

Rating, "Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старо-Тураево Ермекеевский район,"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, "Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старо-Тураево Ермекеевский район,"

Uploaded 0 photo

General information, "Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старо-Тураево Ермекеевский район,"

В Муниципальном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа в с. Старо-Тураево, расположенном в Ермекеевском районе Республики Башкортостан, учатся дети разных возрастных групп и из разных уровней образования. Школа предлагает обучение от начальной школы до старших классов, обеспечивая полное среднее образование.

В школе предлагаются различные классы и параллели для учащихся, что позволяет им выбирать наиболее подходящий уровень обучения. Большое внимание уделяется развитию коммуникативных и творческих навыков детей. Школа предлагает широкий спектр дисциплин, включая гуманитарные, естественно-научные и технические предметы. Это обеспечивает учащимся широкие возможности для саморазвития и раскрытия своих способностей.

Учебный процесс организован на высоком уровне. В школе работают опытные и квалифицированные педагоги, которые ставят себе задачу максимально эффективно проводить уроки и помочь каждому ученику в освоении учебного материала. Школа обладает современными учебными помещениями и оборудованием, что способствует комфортному обучению.

Школа также обеспечивает дополнительные учебные программы и активности для студентов, которые помогают им расширять свои знания и интересы вне учебного класса. Это включает в себя кружки, секции и внеклассные мероприятия, направленные на спорт, творчество, науку и другие области.

Преимуществами Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа являются высококвалифицированный преподавательский состав, разнообразие учебных предметов, современные учебные помещения и дополнительные образовательные программы. Школа создает комфортные условия для обучения и развития каждого ученика.

USA, Bridgeport Log in