USA, Somerville Look up

Новолукомлецкая средняя школа №1

Чашники, г. Новолукомль, улица Энергетиков, д. 2

General information

Новолукомлецкая средняя школа №1

#8

of 13 schools, Чашники

Show on the map Add to favorites

Contacts, Новолукомлецкая средняя школа №1

Features, Новолукомлецкая средняя школа №1

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Новолукомлецкая средняя школа №1

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Новолукомлецкая средняя школа №1

Uploaded 0 photo

General information, Новолукомлецкая средняя школа №1

Вы хотите видеть своего ребенка здоровым и счастливым, нужным и востребованным, преуспевающим и уверенным в завтрашнем дне? Вы хотите дать ему возможность самореализоваться, поверить в себя, ощутить радость познания и бесконечность горизонтов собственных возможностей?

Вы хотите, чтобы Вашего ребенка понимали и принимали таким, какой он есть? А может, помогли стать еще лучше?
Тогда для Вас гостеприимно распахнет свои двери Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля».

Доверяя нам самое дорогое, своего ребенка, Вы обратите мечты о будущем в реальность! Наш опыт, знания, искренний интерес к личности и успехам каждого ребенка уже оправдал доверие нескольких поколений.

 Сегодня в школе Вас приветливо встретят высококвалифицированные преподаватели, учебно-вспомогательный персонал. Учащиеся 10 - 11 классов имеют возможность изучать на повышенном уровне иностранные языки, русский язык, биологию, историю Беларуси. В школе организованы классы интегрированного обучения и воспитания. Учащиеся занимаются на пункте коррекционной педагогической помощи.

Организована работа групп продлённого дня для учащихся 1-4 классов. У детей есть возможность посещать факультативные занятия по общеобразовательным предметам, заниматься в различных объединениях по интересам и спортивных секциях. Учреждение образования оказывает платные образовательные услуги.

USA, Somerville Log in