USA, Grandview Heights Look up

Новополоцкая средняя школа №4

Новополоцк, улица Молодежная, д. 130

General information

Новополоцкая средняя школа №4

#9

of 13 schools, Новополоцк

Show on the map Add to favorites

Contacts, Новополоцкая средняя школа №4

211440

Postal code

Features, Новополоцкая средняя школа №4

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Новополоцкая средняя школа №4

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Новополоцкая средняя школа №4

Uploaded 0 photo

General information, Новополоцкая средняя школа №4

Нынешняя школа – это 52 педагогических работника и 553 учащихся. Школа продолжает лучшие традиции, заложенные первым директором школы. В школе созданы и функционируют военно-патриотические классы-кадеты. В настоящее время мы успешно реализуем  областной проект по кадетскому движению. В 2011 году мы  возродили  спортивное направление, создав спортивные классы по плаванию. В настоящее время функционируют 4 спортивных класса.

Мы уделяем большое внимание развитию творческой личности. И в этом немаловажную роль играет дополнительное образование наших учащихся: кружки, секции, занятия по интересам. Как вы понимаете, всё это мы делаем для того, чтобы каждый ребёнок смог выбрать свою, единственную, только данную ему траекторию развития.

Ребёнка можно сравнить с  неогранённым алмазом. Нужно найти хорошего мастера огранки и алмаз превратится в бриллиант, который заблестит, заискрится, заиграет всеми гранями и будет радовать взор окружающих.

Приглашаем Вас посетить наш сайт. Здесь Вы познакомитесь с  нашими учениками и педагогами, узнаете, как живет и развивается наше учреждение образования. Мы будем рады сотрудничеству и общению со всеми заинтересованными.

USA, Grandview Heights Log in