USA, Grandview Heights Look up

Добромыслинская средняя школа

Лиозно, д. Добромысли, улица Горбовская, д. 20

General information

Добромыслинская средняя школа

#6

of 12 schools, Лиозно

Show on the map Add to favorites

Contacts, Добромыслинская средняя школа

211223

Postal code

Features, Добромыслинская средняя школа

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Добромыслинская средняя школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Добромыслинская средняя школа

Uploaded 0 photo

General information, Добромыслинская средняя школа

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции. Это комфортное и безопасное место обучения. В школе функционируют кружки, спортивные секции. При школе работает уютная столовая, буфет, спортивный зал, осуществляется подвоз детей автобусом.  

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем.     

В центре воспитательной работы стоит ребенок. Ему должны быть предоставлены условия для максимальной реализации своих возможностей, талантов и способностей. Содействовать этому в тесном сотрудничестве с родителями является первой задачей педагогического коллектива. Для этого наша школа предлагает многочисленные и разнообразные формы учебной работы.

Мы стараемся сохранить в наших детях индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру. Мы гордимся своей школой и своими учениками!                           

USA, Grandview Heights Log in