USA, Bridgeport Look up

Боровская средняя школа

Лепель, д. Боровка

General information

Боровская средняя школа

#2

of 17 schools, Лепель

Show on the map Add to favorites

Contacts, Боровская средняя школа

Features, Боровская средняя школа

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Боровская средняя школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Боровская средняя школа

Uploaded 0 photo

General information, Боровская средняя школа

Цель: Создание педагогических условий и реализация образовательных процессов, обеспечивающих повышение качества подготовки учащихся.

Наши задачи:

  1. Создать условия для формирования и развития у субъектов образовательной деятельности ключевых компетенций, необходимых для достижения положительных результатов в образовательной и профессиональной деятельности.

  2. Способствовать повышению познавательной активности и мотивации учащихся через использование современных форм и методов организации урочной и внеклассной деятельности для подготовки к профильному обучению.

  3. Обеспечить методическую поддержку субъектам образовательного процесса по освоению содержания образования при изучении предметов на повышенном уровне на третьей ступени общего среднего образования.

  4. Воспитывать патриотически настроенную молодежь с независимым мышлением, обладающую созидательным мировоззрением, профессиональными знаниями, демонстрирующую высокую культуру, ответственность и способность принимать самостоятельные решения

Методическая тема школы «Компетентностный подход в образовании как условие развития образовательного пространства школы», которая рассчитана на два учебных года:

  • формирование, развитие и совершенствование личности учащегося через компетентностный подход в обучении и воспитании.
  • развитие профессиональной компетентности педагогов как средство повышения качества образования учащихся.

Наша школа открылась в 1937 году. Тогда это была семилетка. В 1987 году было построено новое здание с прилегающими к нему стадионом, спортивным городком, пришкольным опытническим участком.

Что нас объединяет: Стремление сделать детей добрее, счастливее, желание слышать и понимать друг друга и действовать вместе.

СЕГОДНЯ - ЭТО коллектив единомышленников

Что нам дороже всего: Ребёнок с его мыслями, заботами, радостями и печалями, гуманные начала в отношениях учитель-ученик- родитель.

К чему мы стремимся:Зажечь в детях жажду серьёзного труда, без которого жизнь не может быть ни достойной, ни счастливой.

USA, Bridgeport Log in