USA, Grandview Heights Look up

Чериковская средняя школа №2

Чериков, улица Ленинская, д. 157

General information

Чериковская средняя школа №2

#10

of 10 schools, Чериков

Show on the map Add to favorites

Contacts, Чериковская средняя школа №2

213533

Postal code

Features, Чериковская средняя школа №2

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Чериковская средняя школа №2

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Чериковская средняя школа №2

Uploaded 0 photo

General information, Чериковская средняя школа №2

Цель: создание условий для повышения качества образования в соответствии с перспективными потребностями общества и запросами законных представителей учащихся.

Задачи:

1.Содействовать повышению образовательного и профессионального уровня,формированию информационной грамотности педагогических работников;совершенствовать методическое обеспечение образовательного процесса.

2.Обеспечивать доступность и равные возможности получения качественного образования учащимися в соответствии с их потребностями, индивидуальными особенностями и способностями; обеспечить осуществление организационной методической поддержки профильного обучения,организацию допрофильной и допрофессиональной подготовки посредством использования ресурсов факультативных занятий,кадрового потенциала учреждения.

   Обеспечивать повышение качества знаний и уровня обученности и воспитания учащихся через системное использование информационных технологий совершенствование модели работы с высокомотивированными и одарёнными учащимися, повышение эффективности факультативных занятий,уровня профессиональной компетентности педагогов.

3.Обеспечивать необходимые условия для качественной подготовки учащихся к выпускным экзаменам и централизованному тестированию.

4.Создать условия для сохранения здоровья учащихся,обеспечение безопасности жизнедеятельности всех участников образовательного процесса.

5.Организовать эффективное сотрудничество школы и семьи в вопросах воспитания и обучения учащихся через укрепление школьных традиций,занятость учащихся в шестой день учебной недели, работу детских и молодёжных общественных объединений.

6.Сохранить контингент учащихся учреждения через формирование конкурентноспособной личности выпускника учреждения, активизацию профориентационной работы с учащимися.

7.Укреплять материально-техническую базу школы за счёт привлечения внебюджетных средств, обеспечивать оптимальные условия для организации работы ГПД,проведения уроков технического труда,с учётом имеющихся в школе возможностей.

USA, Grandview Heights Log in