USA, Grandview Heights Look up

Березовская базовая школа

Славгород, д. Березовка, улица Широкая, д. 4

General information

Березовская базовая школа

#1

of 10 schools, Славгород

Show on the map Add to favorites

Contacts, Березовская базовая школа

Features, Березовская базовая школа

Public
Elementary school
Middle school

Rating, Березовская базовая школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Березовская базовая школа

Uploaded 0 photo

General information, Березовская базовая школа

Цели:

1. Создание педагогических условий для реализации образовательного процесса, обеспечивающих повышение качества подготовки обучающихся.

2. Внедрение в практику работы учреждения результатов новейших исследований в области педагогики, психологии и достижений передового педагогического опыта.

3. Создание оптимальных образовательных условий для формирования социально успешной личности обучающихся.

Задачи:

1.1. Осуществить комплекс мероприятий, направленных на повышение квалификации педагогических работников. Создать условия для их аттестации.

1.2. Продолжить  работу по повышению уровня профессиональной компетентности педагогов, их подготовки для работы в современной информационной среде и овладению современными образовательными технологиями.

1.3.Обеспечить укрепление материально-технической базы образовательного процесса путем приобретения методической литературы, УМК, ТСО и др.

2.1. Продолжить работу по разработке и систематизации  методических материалов в помощь учителям и классным руководителям.

2.2. Повысить качество предоставляемых образовательных услуг на основе результатов новейших исследований в области педагогики, психологии и достижений передового педагогического опыта.

2.3. Осуществить активное привлечение родительской общественности к    совместной разработке и реализации воспитательных программ и проектов, организации досуга, занятости и профессионального самоопределения подростков.

3.1. Обеспечить совершенствование системы профориентационной работы в учреждении.

3.2. Продолжить работу по развитию детско-юношеских инициатив, лидерских качеств учащихся через организационно-методическую поддержку детских и молодежных общественных объединений и организаций.

3.3. Продолжить  работу по созданию условий для реализации личных творческих способностей одаренных детей в процессе исследовательской и поисковой деятельности за счёт  повышения эффективности учебных и факультативных занятий.

USA, Grandview Heights Log in