USA, Grandview Heights Look up

Тимоновская средняя школа

Климовичи, д. Тимоново, ул. Советская, 19

General information

Тимоновская средняя школа

#5

of 7 schools, Климовичи

Show on the map Add to favorites

Contacts, Тимоновская средняя школа

Features, Тимоновская средняя школа

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Тимоновская средняя школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Тимоновская средняя школа

Uploaded 0 photo

General information, Тимоновская средняя школа

  ЦЕЛЬ:   Создание условий для совершенствования образовательной среды учреждения образования, ориентированной на повышение качества образования учащихся, высокий уровень профессиональной компетентности педагогов и широкое использование современных образовательных и воспитательных технологий в соответствии с запросами социума и требованиями современности.            

    ЗАДАЧИ: 

1. Способствовать повышению качества образования через усиление практической направленности учебных, факультативных, стимулирующих и поддерживающих занятий. 

2. Создать условия для организации допрофильной подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования и профильного обучения на III ступени общего среднего образования путем эффективного использования всех составляющих образовательного процесса. 

3. Продолжить совершенствование системы психолого-педагогического сопровождения по подготовке высокомотивированных учащихся к предметной олимпиаде, конкурсу исследовательских работ, интеллектуальным конкурсам. 

4. Повышать уровень профессиональной компетентности педагогов через:

- самообразовательную деятельность;

- участие в системе методической работы школы;

- участие в исследовательской деятельности;

- распространение позитивного педагогического опыта (в том числе и в средствах массовой информации) .

5. Начать работу инновационного проекта  «Внедрение модели регионального образовательного кластера как условие профессионального самоопределения учащихся»


6. Совершенствовать профилактическую работу по предупреждению употребления и распространения среди несовершеннолетних наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних. 

7. Продолжить работу по укреплению материально-технической и учебно-методической базы школы  для создания соответствующих современности условий по обучению и воспитанию учащихся, охране их здоровья.

USA, Grandview Heights Log in