USA, Grandview Heights Look up

Вертелишковская средняя школа

Гродно, д. Вертелишки, улица Советская, д. 5

General information

Вертелишковская средняя школа

#4

of 69 schools, Гродно

Show on the map Add to favorites

Contacts, Вертелишковская средняя школа

Features, Вертелишковская средняя школа

Public
Elementary school
Pre-kindergarten
Kindergarten
Middle school
High school

Rating, Вертелишковская средняя школа

Total rated by 3 users

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

4.2

Availability

5.0

Connections

Users photos, Вертелишковская средняя школа

Uploaded 0 photo

General information, Вертелишковская средняя школа

ЗАДАЧИ:

1. Повысить качество обучения учащихся на основе развития основного и дополнительного образования с учетом удовлетворения запросов  всех участников образовательного процесса.

2. Продолжить формирование общей культуры личности обучающихся, воспитание патриотизма и гражданской ответственности, через активизацию работы общественных объединений, расширение краеведческой и экскурсионной деятельности, организацию эффективного взаимодействия с семьёй.

3. Совершенствовать уровень профессионального мастерства педагогических работников  через актуализацию и углубление предметных знаний, освоение способов реализации компетентностного подхода в преподавании учебных предметов.

4.Сохранить и укрепить здоровье учащихся через физкультурно-оздоровительную работу в урочное и внеурочное время, шестой школьный день, углубление знаний учащихся по основам безопасности жизнедеятельности.

5. Укрепить материально-техническую базу школы через выполнение ремонтных работ в кабинете трудового обучения, осуществление замены ветхих столярных изделий (окна, двери), обновление компьютерной техники и подключение к сети Интернет в начальных классах.

USA, Grandview Heights Log in