USA, Grandview Heights Look up

Оторский ясли-сад - базовая школа

Чечерск, д. Отор, улица Молодежная, д. 13а

General information

Оторский ясли-сад - базовая школа

#7

of 12 schools, Чечерск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Оторский ясли-сад - базовая школа

Website

247159

Postal code

Features, Оторский ясли-сад - базовая школа

Public

Rating, Оторский ясли-сад - базовая школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Оторский ясли-сад - базовая школа

Uploaded 0 photo

General information, Оторский ясли-сад - базовая школа

Оторский ясли-сад – базовая школа Чечерского района является учреждением, в котором реализуется образовательная программа дошкольного образования для воспитанников раннего и дошкольного возраста, осуществляются обучение и воспитание на I и II ступенях общего среднего образования на белорусском языке обучения.

История и день сегодняшний: Оторская церковно-приходская школа была построена и сдана в эксплуатацию 1 декабря 1863 года. С 1934 года школа стала растущей семилеткой.

До Великой Отечественной войны школа выпустила 130 человек с семилетним образованием. В 1961году школа стала восьмилетней. В 1980 построено новое двухэтажное здание. 22 января 2002 года базовая школа преобразована в детский сад – базовую школу. С 2011 – Оторякий ясли-сад – базовая школа Чечерского района.

В учреждении образовании сформирована материальная база для проведения уроков и внеклассной работы по физической культуре. Действует спортивный зал, спортивная площадка для дошкольников, баскетбольная и волейбольная площадка, спортивный зал обеспечен стандартным оборудованием.

Выработана система внеклассной работы по физической культуре. Проводятся Дни здоровья, спортландии, турниры, соревнования.

USA, Grandview Heights Log in