USA, Grandview Heights Look up

Бабичская вспомогательная школа-интернат

Речица, х. Бабичи, Лежневый переулок, д. 10

General information

Бабичская вспомогательная школа-интернат

#2

of 38 schools, Речица

Show on the map Add to favorites

Contacts, Бабичская вспомогательная школа-интернат

Features, Бабичская вспомогательная школа-интернат

Public
Elementary school
Middle school
High school
24 hours stay

Rating, Бабичская вспомогательная школа-интернат

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Бабичская вспомогательная школа-интернат

Uploaded 0 photo

General information, Бабичская вспомогательная школа-интернат

Бабичская вспомогательная школа-интернат – государственное учреждение образования, в котором проживают и обучаются 108 учащихся. Из них 55 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Обучение детей проводится по программам I и II отделения вспомогательной школы. В школе 19 классов-комплектов.  

В школе-интернате работает опытный коллектив учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, психологов. Всего 58 педагогов. Имеются хорошие условия для отдыха и реабилитации детей во внеучебное время – 11 благоустроенных жилых блоков с проживанием по 4 ребёнка в комнате, работает 19 объединений дополнительного образования, столярные и швейные мастерские, музей «Беларуская хатка», компьютерный класс, современный актовый зал, большой популярностью пользуется военно-историческое моделирование – изготовление настоящих рыцарских доспехов.На каждом этаже имеются уютные холлы и комнаты для игр и совместных занятий.

На первом этаже расположена просторная столовая с пищеблоком, Школьники обеспечены горячим питанием, завтраком, обедом , двумя полдниками и ужином. В школе-интернате имеется свой медицинский блок.

USA, Grandview Heights Log in