USA, Bridgeport Look up

Лясковичская средняя школа

Петриков, д. Лясковичи, улица Комсомольская, д. 1а

General information

Лясковичская средняя школа

#10

of 17 schools, Петриков

Show on the map Add to favorites

Contacts, Лясковичская средняя школа

247946

Postal code

Features, Лясковичская средняя школа

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Лясковичская средняя школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Лясковичская средняя школа

Uploaded 15 photo

General information, Лясковичская средняя школа

Наша учебное заведение станет для Вашего ребенка вторым домом на долгие годы. В нашей Лясковичской средней школе работают лучшие преподаватели города, которые регулярно повышают свою квалификацию и знают много методик не только по образованию. Но и по воспитанию детей. Педагоги без особых усилий смогут найти общий язык с Вашим чадом. Даже если это будет самый скромный ребенок или наоборот, активный.

Придя в Лясковичскую среднюю школу первый раз, Вы сразу отметите качественный ремонт и наличие необходимой мебели и техники. Каждый класс оснащен всем необходим, дети также имеют уникальную возможность самостоятельно под руководством учителей украшать класс, рисовать стенгазеты и другое. В свободное от занятий время детям предлагается посещать школьные кружки, также проводятся различные развлекательные мероприятия, в которых может принимать участие ученик каждого класса.

Родители могут лично пообщаться не только с директором и завучем нашей школы, но и с любым другим учителем. Работа всего педагогического состава направленна на то, чтобы всем детям было комфортно учиться. Каждый классный руководитель поддерживает связь с родителями детей, сообща решают все нюансы, касающиеся учебного процесса и воспитания ребенка в целом.

Несмотря на возраст ребенка, в нашей школе предусмотрен индивидуальный подход к каждому. Дети четко знают, что учитель для них не враг, а наставник и друг, который не усложнит их жизнь, а в любую минуту придет на помощь и поможет решить возникшую проблему.

В Лясковичской средней школе хорошо продумана безопасность, работает пожарная сигнализация. Поэтому родителям стоит быть спокойными, когда их ребенок в школе. При возникновении каких-либо нестандартных ситуаций сразу оповещается директор и родители ребенка.

В школе четко прописан образовательный план, дети не предоставляются сами себе, за их дисциплиной следят учителя. В каждом классе царит атмосфера дружбы и доверия, как между учениками, так и между ними с учителями.

Будьте уверенны, если Вы решили перевести ребенка на обучение в нашу Лясковичскую среднюю школу  среди учебного года, то наш педагогический состав бросит все силы, чтобы ребенок перенес знакомство с новым коллективом намного легче, чтобы быстрее завял новых друзей в классе.

Выбирая нашу Лясковичскую среднюю школу  для своего ребенка, Вы не ошибетесь! Только у нас ребенок получит качественное среднее образование!

USA, Bridgeport Log in