USA, Bridgeport Look up

Чаплинский детский сад - базовая школа

Лоев, д. Страдубка, улица Приднепровская, д. 10

General information

Чаплинский детский сад - базовая школа

#9

of 9 schools, Лоев

Show on the map Add to favorites

Contacts, Чаплинский детский сад - базовая школа

247102

Postal code

Features, Чаплинский детский сад - базовая школа

Public
Elementary school
Pre-kindergarten
Kindergarten
Middle school

Rating, Чаплинский детский сад - базовая школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Чаплинский детский сад - базовая школа

Uploaded 0 photo

General information, Чаплинский детский сад - базовая школа

В учреждении действуют 15 учебных кабинетов, библиотека, спортивный зал, учебные мастерские, столовая, актовый зал, комната-музей.
 
Оборудованы специальные кабинеты с лаборантскими для занятий по химии, физике, информатике, биологии, истории. Оборудованы кабинеты социальной и психологической службы, заместителя директора, детских организаций, учительская, пункт коррекционно-педагогической помощи. 
 
Два кабинета оборудованы компьютерной техникой, один из них подключён к сети Интернет. 

В работе учреждения используется мультимедийный проектор, цифровой фотоаппарат, телевизор, музыкальный центр, ноутбук, компьютеры.
Имеется библиотека общей площадью 45 м2 располагается на втором этаже сада-школы, читальный зал совмещен с абонементом. Фонд учебной литературы укомплектован полностью и составляет 3 972 экземпляра. Все учащиеся школы обеспечены учебниками. Фонд художественной литературы насчитывает 6 302 экземпляра.

В библиотеке созданы хорошие условия для обслуживания читателей. На абонементе можно получить детскую, художественную, методическую литературу на дом.
В читальном зале можно поработать с энциклопедиями и словарями, единичными экземплярами книг, учебниками, а также периодическими изданиями. Для повышения уровня методической и информационной подготовки педагогов оформлена подписка на 17 наименований периодической печати.

В саду-школе работает столовая на 40 мест. Ежедневно организовано горячее питание. Процент охвата учащихся горячим питанием составляет 100%. Отмечается рациональное, полноценное, сбалансированное питание учащихся, использование широкого ассортимента продуктов, в том числе овощей и фруктов.

В учреждении оборудованы отдельные помещения для работы с детьми дошкольного возраста: две групповые, спальня, методический кабинет. В групповых комнатах соблюдены требования по организации развивающей предметно-пространственной среды: она комфортна, соответствует возрасту детей.
 
Многие игры и пособия сделаны руками педагогов, эстетично оформлены. Показатели выполнения установленных нормативов по обеспеченности учреждения игровым оборудованием – 74%.

Уделяется внимание благоустройству территории. Предусмотрены волейбольная и баскетбольная площадки, стадион, учебно-опытная зона, зоны отдыха с теневыми навесами, отдельная площадка для детей дошкольного возраста, площадка для изучения правил дорожного движения, хозяйственная зона.
USA, Bridgeport Log in