USA, Bridgeport Look up

Лельчицкая средняя школа №2

Лельчицы, улица Победы, д. 24а

General information

Лельчицкая средняя школа №2

#5

of 5 schools, Лельчицы

Show on the map Add to favorites

Contacts, Лельчицкая средняя школа №2

Features, Лельчицкая средняя школа №2

Public
Elementary school
Middle school

Rating, Лельчицкая средняя школа №2

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Лельчицкая средняя школа №2

Uploaded 0 photo

General information, Лельчицкая средняя школа №2

Проблема, над которой работает школа:

Создание оптимальных условий, обеспечивающих качество образования через максимально возможное удовлетворение образовательных запросов,  развитие профессиональных компетенций педагогов, создание условий развития и саморазвития личности учащегося

Цель:

Обеспечить оптимальное функционирование школы как целостной социально-педагогической системы, создать условия эффективной деятельности всех подсистем школы.

Задачи:

  • Создать оптимальные условия для повышения качества образования  через реализацию компетентностного подхода в образовательном процессе в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании.
  • Способствовать повышению качества образования  на основе совершенствования форм и методов проведения учебных занятий, сети платных  образовательных услуг, системы работы с учащимися по подготовке  к олимпиадам, исследовательским конкурсам, централизованному тестированию.
  • Продолжить работу по созданию образовательной и коррекционно-развивающей среды с целью полноценной интеграции детей с особенностями психофизического развития.
  • Формировать у учащихся гражданственность, патриотизм и социальную ответственность через повышение эффективности работы по профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних, активное сотрудничество с семьей, развитие механизмов самоуправления в работе детских и молодежных общественных объединений.
  • Сохранение здоровья учащихся и формирование устойчивых навыков здорового образа жизни через совершенствование системы просветительской работы с родителями; приобщение к спортивным занятиям; формирование культуры питания, труда и отдыха; предупреждение вредных зависимостей, разрушительных для здоровья форм поведения.

 

USA, Bridgeport Log in