USA, Grandview Heights Look up

Дудичская средняя школа

Калинковичи, д. Дудичи, улица Юбилейная, д. 6

General information

Дудичская средняя школа

#8

of 30 schools, Калинковичи

Show on the map Add to favorites

Contacts, Дудичская средняя школа

247701

Postal code

Features, Дудичская средняя школа

Public
Elementary school
Middle school

Rating, Дудичская средняя школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Дудичская средняя школа

Uploaded 0 photo

General information, Дудичская средняя школа

Сейчас в школе учится 137 учеников, работает 24 учителя и 2 воспитателя. Преподавание ведётся на русском (1 - 8 классы) и белорусском (9 - 11 классы) языках. Иностранный язык обучения - английский.

Выпускники школы  успешно сдают централизованное тестирование и поступают в высшие и средние специальные учебные заведения.

Школа работает в шестидневном режиме. В шестой день воспитанники имеют возможность посещать объединения по интересам, спортивные секции, факультативы, спортивные и воспитательные мероприятия.              

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ

  1. Совершенствовать контрольно-оценочную деятельность субъектов образовательного процесса посредством использования методов активной оценки.
  2. Продолжать создавать условия для творческого роста педагогов, внедрять в образовательный процесс образовательные и информационные технологии, совершенствовать подходы в организации методической работы с учителями, обобщать опыт творчески работающих педагогов.
  3. Совершенствовать работу по обеспечению образовательных запросов учащихся, их творческому росту, развитию и самовыражению через работу факультативов, школьного научного общества, объединений по интересам, детского самоуправления, развитию исследовательской деятельности, индивидуальную работу с учащимися с высокой мотивацией к обучению.
  4. Продолжать работу по совершенствованию форм и методов работы по формированию навыков здорового образа среди несовершеннолетних, организации досуговой деятельности учащихся, в том числе в шестой школьный день.
  5. Продолжать работу по укреплению учебно-материальной базы школы.
USA, Grandview Heights Log in