USA, Grandview Heights Look up

Гребенская базовая школа

Житковичи, д. Гребень, улица Первомайская, д. 1

General information

Гребенская базовая школа

#4

of 25 schools, Житковичи

Show on the map Add to favorites

Contacts, Гребенская базовая школа

247961

Postal code

Features, Гребенская базовая школа

Public
Elementary school
Middle school

Rating, Гребенская базовая школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Гребенская базовая школа

Uploaded 18 photo

General information, Гребенская базовая школа

Сейчас, как никогда, стоит проблема качественного процесса образования. Большинство граждан думают, что образование только, как фиксированный комплект фактов, упуская, что оно у каждого человека личное.

 

Для некоторых – это глубинное понимание дисциплины и обширный кругозор, для прочих это шанс обучаться, зная, как это осуществить, применяя только те факторы, имеющиеся в их распоряжении в текущее время.

 

Но все, кто когда-то учился в Гребенской базовой школе, даже некоторые родители, которые хоть раз приходили в школу за период учебы своих детей, могут смело утверждать, что там учат непосредственно умению обучаться. А это имеет важное значение сегодня, когда большое количество ребят, и даже, увы, родители, в основном настроены на сдачу единых государственных экзаменов, не помня о том, что способность приобрести новые знания, имеет огромное значение для последующей жизни учеников.

 

Гребенская базовая школа выделяется системным подходом к учебе детей, начиная прямо с 1-ого класса, школьнику прививается желание познать мир, помогая проявляться интересам и склонностям маленького члена общества.

 

Различные секции, занятия физкультурой и спортом, музыкальные классы, все это поспособствует установить ту основу, на которой любая личность, познавая общество и себя, сможет выйти в мир и удачно построить свое собственное будущее.

 

Педагоги Гребенской базовой школы, уважая личное достоинство школьников, поддерживают строгую дисциплину, всегда пытаются найти личный ключик к каждому ученику, стараются понять его сущность.

 

Немаловажным фактором, руководство школы так же считает участие школьников в школьных олимпиадах, устраивающихся в школьных стенах для выявления наиболее способных ребят по какому-то предмету. Самые способные ребята будут направляться на городские или областные турниры, где защищают честь своей Гребенской базовой школы. Помимо того могут показать себя представителям популярных ВУЗов. Довольно популярными признаются турниры по математике и русскому языку, потому что дают прекрасные возможности при поступлении в ВУЗ.

 

Школьное руководство Гребенской базовой школы интенсивно взаимодействует с ВУЗами, при этом приглашает представителей, рассказывающих учащимся об образовании в своем ВУЗе, чем увеличивают мотивацию школьников на продолжение образования и поступление на какую-нибудь специальность.

 

В школьном учреждении много времени выделяется такому учебному предмету, как МАТЕМАТИКА, потому что настоящая профессия на нынешнее время выделяется большой востребованностью, для этого большинство учеников желают пройти учебу именно на эту специальность. Потому они берут дополнительные уроки, и усиленно проходят подготовку к ЕГЭ.

 

Этим занятиям содействует прекрасно оснащенный музыкальный и компьютерный класс, химическая и физическая лаборатория, а главным образом – прекрасно обученные учителя, которые проходят серьезный отбор для того, чтоб проводить учебу в Гребенской базовой школе.

 

Огромное значение школьное учреждение уделяет приоритетным предметам: алгебре и русскому языку. С первой стороны это является самым важным в школьном курсе, формирующем фундамент мировоззрения человека, учащим его логично и правильно думать. С иной стороны это дисциплины, обязательные к сдаче на ЕГЭ. Таким дисциплинам выделяется много часов в сетке расписания, и по ним даются многообразные уроки и домашние задания. Но вовсе никого из школьников не пугает, потому что можно всегда обращаться за советом к учителям, которые с удовольствием помогут и дадут ответы на любые вопросы, малопонятные учащимся.

 

Несмотря на важность этих 2-ух предметов, русского языка и математики, в Гребенской базовой школе много времени придается и прочим дисциплинам, формирующим кругозор ребенка, а для иных становящимися и профессиональной деятельностью. Это относится к дисциплинам, как к фундаментальным, таким как естествознание, химия и физика, так и к социально-гуманитарным, таким как история, обществознание, литература.

 

USA, Grandview Heights Log in