USA, Broadlands Look up

Гомельская начальная школа №65

Гомель, улица Молодежная, д. 1а

General information

Гомельская начальная школа №65

#9

of 91 schools, Гомель

Show on the map Add to favorites

Contacts, Гомельская начальная школа №65

Features, Гомельская начальная школа №65

Public

Rating, Гомельская начальная школа №65

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, Гомельская начальная школа №65

Uploaded 4 photo

General information, Гомельская начальная школа №65

На сегодняшний день, довольно остро затрагивает вопрос качества образовательного процесса. Многие люди считают образование лишь только, как определенный набор причин, забывая, что оно для каждого человека индивидуальное.

Для первых – это обширный кругозор и глубокое познание дисциплины, для вторых это шанс получать знания, представляя, как это сделать, используя лишь только те факторы, которые имеются в их распоряжении в это время.

Однако все, кто некогда обучался в школе №65, в том числе немногие родители, которые хотя бы раз ходили в школу за период обучения своих детей, могут с уверенностью утверждать, что там учат умению получать знания. А это имеет важное значение на сегодняшний день, когда большое количество ребят, и, к сожалению, родители, главным образом нацелены на сдачу единых государственных экзаменов, не помня о том, что возможность приобретать новые знания, имеет огромное значение для взрослой жизни детей.

Школа №65 выделяется системным подходом к образованию учеников, начиная прямо с 1-ого класса, школьнику прививается стремление познать весь мир, во всем помогая проявляться увлечениям и склонностям маленького члена общества.

 Кружки, занятия спортом, музыкальные классы, все это в совокупности помогает установить тот фундамент, на котором каждая личность, узнавая общество и себя, сможет выйти в мир и успешно построить свою жизнь.

Учителя школы №65, при всем уважении к учащимся, поддерживают строгую дисциплину, всегда пытаются подобрать персональный ключик к любому ребенку, пытаются понять его сущность.

Приоритетным фактором, школа считает участие учащихся в школьных олимпиадах, учреждающихся в внутри школы, дабы найти наиболее способных детей по какой-то школьной дисциплине. Самые талантливые дети отправятся на межобластные или внутригородские турниры, где защищают честь и славу своей школы №65. Кроме того могут представить себя вниманию представителей знаменитых ВУЗов. Особенно распространенными признаются конкурсы по русскому языку и математике, поскольку смогут дать прекрасные возможности для поступления в высшее учебное заведение.

 Руководство школы №65 интенсивно партнерствует с ВУЗами, при этом приглашает вузовских представителей, которые рассказывают ребятам об обучении в собственном ВУЗе, чем усиливают мотивацию учащихся на продление образования и поступление на какую-нибудь специальность.

В школьном заведении немало времени выделяется такой учебной дисциплине, как НАЗВАНИЕ ПРЕДМЕТА, так как настоящая специальность на теперешний период отличается востребованностью, из-за этого большинство ребят хотят пройти учебу именно на такую специальность. Потому они берут дополнительные занятия, и усиленно проходят подготовку к ЕГЭ.

Этому помогает прекрасно оборудованная химическая и физическая лаборатория, компьютерный и музыкальный класс, а в основном – прекрасно обученные преподаватели, проходящие серьезный отбор для того, чтоб начать преподавать в школе №65.

Большое значение школьное заведение придает основополагающим дисциплинам: алгебре и русскому языку. В первую очередь это наиболее важный вопрос в школьном курсе, формирующем фундамент мировоззрения человека, учащим его корректно и правильно мыслить. С другой стороны они считаются дисциплинами, обязательными к сдаче на едином государственном экзамене. Настоящим наукам придается немало часов в сетке расписания, и по ним задаются многообразные домашние задания. Но совсем никого из детей не пугает, так как есть возможность постоянно обращаться за советом к учителям, которые могут помочь и дадут ответы на все вопросы, неясные ребятам.

Невзирая на важность настоящих двух дисциплин, математики и русского языка, в школе №65 немало времени уделяется и другим дисциплинам, которые определяют кругозор школьника, а для некоторых становящимися и профессией. Это относится к дисциплинам, как к социально-гуманитарным, таким как история, литература, юриспруденция, так и к фундаментальным, таким как химия, биология и физика.

ГРАМОТНОСТЬ В ШКОЛЕ

Успеваемость в школе постоянно была на достойном уровне. Способных детей награждают похвальными листами, а их фото помещают на почетном месте.

Высокий уровень обучения, а также доверительная обстановка в педагогическом коллективе, не могут образоваться без влияния состава учителей. В преподавательский состав вошли сообщества кандидатов наук, учителей высшей категории, заслуженных учителей.

В своём большинстве учебные учреждения крепко поддерживают связи со своими выпускниками, которые часто прибывают навестить преподавателей, оказать помощь своей школе.

Определенная часть из них оказались преуспевающими членами общества. Возможно, когда-то они также стояли в качестве первоклассников на школьном дворе, а теперь, будучи успешными людьми, они благодарны родной школе №65, только за то, что в свое время они получили блестящее школьное образование, которое позволило им достичь высот своей профессии.

USA, Broadlands Log in