USA, North Brunswick Township Look up

Брестская средняя школа №30

Брест, улица Волгоградская, д. 42

General information

Брестская средняя школа №30

#38

of 74 schools, Брест

Show on the map Add to favorites

Contacts, Брестская средняя школа №30

Features, Брестская средняя школа №30

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Брестская средняя школа №30

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

2.5

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, Брестская средняя школа №30

Uploaded 8 photo

General information, Брестская средняя школа №30

Наша учебное заведение станет для Вашего ребенка вторым домом на долгие годы. В Брестской средней школе №30 работают лучшие преподаватели города, которые регулярно повышают свою квалификацию и знают много методик не только по образованию. Но и по воспитанию детей. Педагоги без особых усилий смогут найти общий язык с Вашим чадом. Даже если это будет самый скромный ребенок или наоборот, активный.

Придя в школу №30 первый раз, Вы сразу отметите качественный ремонт и наличие необходимой мебели и техники. Каждый класс оснащен всем необходим, дети также имеют уникальную возможность самостоятельно под руководством учителей украшать класс, рисовать стенгазеты и другое. В свободное от занятий время детям предлагается посещать школьные кружки, также проводятся различные развлекательные мероприятия, в которых может принимать участие ученик каждого класса.

Родители могут лично пообщаться не только с директором и завучем нашей школы, но и с любым другим учителем. Работа всего педагогического состава направленна на то, чтобы всем детям было комфортно учиться. Каждый классный руководитель поддерживает связь с родителями детей, сообща решают все нюансы, касающиеся учебного процесса и воспитания ребенка в целом.

Несмотря на возраст ребенка, в нашей школе предусмотрен индивидуальный подход к каждому. Дети четко знают, что учитель для них не враг, а наставник и друг, который не усложнит их жизнь, а в любую минуту придет на помощь и поможет решить возникшую проблему.

В Брестской средней школе №30 хорошо продумана безопасность, работает пожарная сигнализация. Поэтому родителям стоит быть спокойными, когда их ребенок в школе. При возникновении каких-либо нестандартных ситуаций сразу оповещается директор и родители ребенка.

В школе четко прописан образовательный план, дети не предоставляются сами себе, за их дисциплиной следят учителя. В каждом классе царит атмосфера дружбы и доверия, как между учениками, так и между ними с учителями.

Будьте уверенны, если Вы решили перевести ребенка на обучение в нашу школу №30 среди учебного года, то наш педагогический состав бросит все силы, чтобы ребенок перенес знакомство с новым коллективом намного легче, чтобы быстрее завял новых друзей в классе.

Выбирая нашу школу №30 для своего ребенка, Вы не ошибетесь! Только у нас ребенок получит качественное среднее образование!

USA, North Brunswick Township Log in