USA, San Diego Look up

Брестская средняя школа №28

Брест, улица Орловская, д. 48

General information

Брестская средняя школа №28

#35

of 74 schools, Брест

Show on the map Add to favorites

Contacts, Брестская средняя школа №28

Features, Брестская средняя школа №28

Public
Elementary school
Middle school
High school

Rating, Брестская средняя школа №28

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Брестская средняя школа №28

Uploaded 10 photo

General information, Брестская средняя школа №28

Современные условия, отличная материально-техническая база, профессиональный педагогический состав и качественное образование – все это готова предоставить ученикам Брестская средняя школа №28. При выборе общеобразовательного учреждения каждый родитель ориентируется не только на территориально удобное расположение, но и на уровень знаний, который ребенок сможет получить в процессе обучения. В нашей школе созданы все условия для получения необходимых современному молодому человеку знаний и навыков, поэтому мы гарантируем высокое качество образования и достойные базовые знания для поступления в вузы страны.

 

Брестская средняя школа №28​, как комфортная среда

 

В нашем общеобразовательном учебном заведении сделано все, чтобы ученик чувствовал себя комфортно и удобно, легко адаптировался в группе сверстников, с удовольствием получал знания.

 

В школе есть:

  • просторные светлые классы, оборудованные современной мебелью и оснащением, позволяющим модернизировать учебный процесс;
  • условия для организации питания;
  • спортивный зал;
  • комнаты для занятия творчеством и развития личностных качеств.

 

Мы по праву считаем нашу школу №28 лучшей, потому что здесь ученики могут чувствовать себя комфортно и безопасно.

 

Образование

 

Все наши преподаватели имеют высшее или среднее профильное образование, постоянно повышают свои знания и квалификацию, участвуют в российских конкурсах педагогического мастерства, поэтому вы можете быть уверены, что ребенок получит отличные базовые, а при желании и дополнительные профильные знания.

 

Мы ориентируемся на высокий балл при сдаче ОГЭ и ЕГЭ и понимаем, как сложно ученику адаптироваться к непривычным условиям такого важного тестирования, поэтому за период обучения проводим репетиционные занятия, которые помогают ребенку не волноваться при сдаче экзамена.

 

За годы обучения все ребята имеют возможность участвовать в конкурсах и олимпиадах, как в условиях нашей школы №28, так и на более высоких уровнях, демонстрируя свои знания и практические навыки. Мы уверены, что образование, полученное в нашей школе, поможет выпускнику в его дальнейшем обучении, поступлении в лучшие университеты, институты и академии страны. 

USA, San Diego Log in