USA, Somerville Look up

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом "Пеликан"

Ишимбай, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул.Стахановская, 64а

General information

School

#4

of 55 schools, Ишимбай

Show on the map Add to favorites

Contacts, Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом "Пеликан"

Features, Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом "Пеликан"

Public
Middle school

Rating, Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом "Пеликан"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом "Пеликан"

Uploaded 0 photo

General information, Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом "Пеликан"

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом "Пеликан" в городе Ишимбай, Республика Башкортостан, предоставляет полноценное обучение и заботу для детей, нуждающихся в поддержке и воспитании.

Учреждение предлагает широкий спектр образовательных программ согласно возрасту и индивидуальным потребностям каждого ребенка. Здесь имеются классы начальной, основной и старшей школы. Преподаватели стараются создать комфортную и благоприятную обстановку, способствующую развитию учеников и раскрытию их потенциала.

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеют возможность изучать различные предметы, включая математику, русский язык, литературу, историю, химию и физику, биологию, географию, иностранные языки и другие на выбор. Учреждение стремится обеспечить всестороннее образование и развитие учеников, помогая им приобретать необходимые знания и навыки.

В "Детском доме "Пеликан" созданы условия для комфортного проживания детей. Здесь есть уютные спальни, просторные классы, библиотека, спортивный зал и столовая. Все помещения отвечают требованиям безопасности и здоровья, обеспечивая детям комфортные условия для обучения и отдыха.

Одним из преимуществ учреждения является заботливый и опытный коллектив педагогов и сотрудников. Они создают атмосферу любви, поддержки и понимания, помогая детям преодолевать трудности и уверенно двигаться к своим целям.

Несмотря на все преимущества, стоит отметить, что детский дом "Пеликан" имеет ограниченные ресурсы и сталкивается с финансовыми и организационными вызовами. Однако, учреждение продолжает свою работу, стремясь обеспечить максимальную поддержку и помощь детям, внушая им надежду на светлое будущее и успешное развитие.

USA, Somerville Log in