USA, Somerville Look up

Ишимбайский центр образования № 7

Ишимбай, г. Благовещенск , ул. Расковой, 23

General information

School

#2

of 55 schools, Ишимбай

Show on the map Add to favorites

Contacts, Ишимбайский центр образования № 7

453431

Postal code

Features, Ишимбайский центр образования № 7

Public
Middle school

Rating, Ишимбайский центр образования № 7

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Ишимбайский центр образования № 7

Uploaded 0 photo

General information, Ишимбайский центр образования № 7

Ишимбайский центр образования № 7 расположен по адресу ул. Расковой, 23 г. Благовещенск. Центр образования предлагает курсы обучения для учеников всех возрастов и уровней образования. Здесь проводятся занятия по различным дисциплинам, включая математику, русский язык, физику и другие предметы. В центре образования работают высококвалифицированные преподаватели, которые помогут ученикам достичь успеха в учебе.

Центр образования № 7 предлагает обучение учеников в разных классах, начиная с начальной школы и до старших классов. Здесь созданы все условия для комфортного обучения: просторные классные помещения, современное оборудование, библиотека, спортивные залы и столовая.

Преимущества Ишимбайского центра образования № 7 включают: обширную программу обучения, профессиональный подход преподавателей, комфортные условия обучения и разнообразные дисциплины. Однако, недостатком может быть удаленность от центра города для некоторых учеников.

Мета-описание: Ишимбайский центр образования № 7 в г. Благовещенск предлагает обучение учеников всех возрастов и уровней образования по различным дисциплинам. Комфортные условия, профессиональные преподаватели и обширная программа обучения.

USA, Somerville Log in