USA, Bridgeport Look up

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Прикаспийский"

село Прикаспийский, Астраханская область, Наримановский район, п. Прикаспийский, ул. Советская, 41

General information

School

#1

of 3 schools, село Прикаспийский

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Прикаспийский"

416104

Postal code

64917

Phones

Features, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Прикаспийский"

Public
Middle school

Rating, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Прикаспийский"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Прикаспийский"

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Прикаспийский"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Прикаспийский" расположено в селе Прикаспийский, Астраханская область. Школа предоставляет образование на основе общего образовательного уровня. В школе проводятся уроки по различным предметам, включая математику, русский язык, иностранные языки, физику, химию, историю, географию и другим предметам. Учебный процесс осуществляется средствами современных информационных технологий и оборудования.

Школа предлагает обучение для учеников разных классов, начиная с первого до одиннадцатого класса. Ученики могут получить полное общеобразовательное образование и успешно завершить среднее образование. В школе есть питание для учеников, а также обеспечивается комфортная учебная обстановка.

Преимущества школы включают высококачественное образование, опытные и квалифицированные преподаватели, удобное расположение школы, современное оборудование и учебные материалы, а также интересные дополнительные занятия и мероприятия. Общая образовательная школа п.Прикаспийский стремится к развитию каждого ученика и подготовке к успешному будущему.

USA, Bridgeport Log in