USA, Bridgeport Look up

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Реутов, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 32

General information

School

#6

of 42 schools, Реутов

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Features, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Public
Middle school

Rating, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов"

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов"

В Муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов" в г. Реутов, Московская область, предоставляется высококачественное образование для учащихся с 1 по 11 классы. Школа специализируется на углубленном изучении отдельных предметов, что позволяет ученикам получить более глубокие знания и навыки в выбранных областях. В школе предлагается широкий спектр дисциплин, включая гуманитарные, естественно-научные и технические предметы. Учебные программы разработаны с учетом современных требований и методов обучения. Все учителя школы имеют высокую квалификацию и необходимый опыт, чтобы обеспечить эффективное обучение. В школе созданы комфортные учебные условия, включая современное оборудование и инфраструктуру. Школьники имеют доступ к компьютерным классам, библиотеке, спортивным площадкам и актовому залу. Это позволяет им полноценно развиваться и раскрыть свой потенциал. Преимуществами обучения в этой школе являются возможность углубленного изучения предметов, что помогает ученикам получить более глубокие знания и навыки в выбранных областях, а также комфортные учебные условия и опытные педагоги. Однако, недостатком может быть дополнительная нагрузка на учеников, связанная с углубленным изучением предметов. Реутовская школа № 2 с углублённым изучением предметов - лучший выбор для учеников, желающих получить качественное образование и развиваться в выбранных областях.
USA, Bridgeport Log in