USA, Bridgeport Look up

Центр образования № 1422

Малое Мамлеево, Москва, Шоссейная улица, 7

General information

School

#1

of 8 schools, Малое Мамлеево

Show on the map Add to favorites

Contacts, Центр образования № 1422

109548

Postal code

Features, Центр образования № 1422

Public
Campus alike

Rating, Центр образования № 1422

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Центр образования № 1422

Uploaded 0 photo

General information, Центр образования № 1422

Центр образования № 1422 Малое Мамлеево предлагает широкий выбор классов и дисциплин для учеников всех возрастов и уровней знаний. Здесь вы сможете найти начальную, среднюю и старшую школу соответствующую классу вашего ребенка. В нашем центре образования предлагаются курсы по математике, русскому языку, английскому языку, физике, химии и многим другим дисциплинам.

Наши учителя имеют высокую квалификацию и опыт в образовательной сфере. Обучение проводится в маленьких группах, что позволяет уделять внимание каждому ученику индивидуально. Мы используем современные методики обучения, чтобы помочь ученикам достичь своего потенциала.

Центр образования № 1422 Малое Мамлеево обеспечивает ученикам отличные условия для учебы. У нас есть современные учебные классы, оборудованные компьютерами, интерактивными досками, лабораториями и библиотекой. Кроме того, наш центр предлагает различные внеучебные мероприятия, спортивные секции и клубы дополнительного образования.

Преимуществами Центра образования № 1422 Малое Мамлеево являются высокое качество образования, индивидуальный подход к каждому ученику, современные учебные помещения и широкий выбор курсов. Мы стремимся помочь каждому ученику раскрыть его потенциал и достичь успеха в учебе и жизни.

Воспользуйтесь возможностями образования в Центре образования № 1422 Малое Мамлеево и дайте вашему ребенку отличное образование.

USA, Bridgeport Log in