USA, Bridgeport Look up
View the institution

Замечательная школа

Мария
1 0
00

Очень рады, что попали в эту школу. Замечательная атмосфера. Ребенку очень нравится учиться. Учителя сильные. Есть большая библиотека. Ребенок постоянно таскает книги домой, читает. Спасибо школе, что привили ребенку любовь к знаниям. Территория вокруг заведения безопасная. Есть спортивная площадка. Сын рассказывает, что они на переменках сразу бегут туда, на свежий воздух. Как обстоят дела в столовой, лично не проверяла, но сын отлично себя чувствует, говорит еда вкусная. Часто там обедает, иногда завтракает. В общем, школа мне нравится. 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича"
улица 8 Марта, д. 17, Россия,Москва
+7(499) 152-78-26; itschool.mskobr.ru

Comments,

Total 1 comment

Ира

Ира

0 3
00
Ох, не знаю кому как, но лично нам эта школа вообще не понравилась. По началу да все советовали и нахваливали. А как ребенок перешел во второй класс я не представляю что тут произошло, но все кардинально поменялось. Может внутри какие-то проблемы, но с кем бы я не говорила все жаловаться стали, что учителя не уделяют детям должного внимания. Качество знаний стало значительно хуже. Так что в третий класс ребенок пошел в другую школу. Может конечно все же что-то тут поменялось на лучшее, очень надеюсь, а то просто жалко тех кто там оставался учиться.

USA, Bridgeport Log in