USA, Bridgeport Look up

Колледж института индустрии сервиса

Москва, улица Барклая, д. 13, корпус 1

General information

College

#181

of 248 colleges, Москва

Show on the map Add to favorites

Contacts, Колледж института индустрии сервиса

Features, Колледж института индустрии сервиса

Public
Hospitality & Culinary
Social Science
Economics and management

Rating, Колледж института индустрии сервиса

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Колледж института индустрии сервиса

Uploaded 0 photo

General information, Колледж института индустрии сервиса

Колледж института индустрии сервиса в Москве предлагает образование в следующих специальностях: гостинично-ресторанное дело, туризм, сервис, экономика и менеджмент.

Для поступления в колледж требуется среднее образование и успешное прохождение вступительных испытаний. Особое внимание уделяется знанию английского языка и навыкам работы с компьютером.

Особые дисциплины, изучаемые в колледже, включают гостиничный менеджмент, организацию туристического бизнеса, сервисное обслуживание клиентов и экономику предприятий сферы услуг.

По окончании колледжа студенты могут претендовать на должности в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, туризма, управления сервисом и экономики.

Колледж оборудован современными аудиториями, компьютерными классами и специализированными лабораториями. Студентам также предоставляются услуги библиотеки, спортивного зала и столовой.

Преимуществами колледжа являются актуальность образовательной программы, высококвалифицированные преподаватели и хорошо оснащенная инфраструктура. Однако, недостатком может быть высокая конкурентоспособность при поступлении.

USA, Bridgeport Log in