USA, San Diego Look up

Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки (колледж)

село Савинцы, Челябинская область, г.Магнитогорск, ул.Грязнова, д.22

General information

College

#4

of 6 colleges, село Савинцы

Show on the map Add to favorites

Contacts, Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки (колледж)

455036

Postal code

Features, Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки (колледж)

Private

Rating, Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки (колледж)

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки (колледж)

Uploaded 0 photo

General information, Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки (колледж)

Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки (колледж) в селе Савинцы, Челябинская область, г.Магнитогорск - учебное заведение, специализирующееся в области музыкального искусства. Колледж предлагает обучение по различным специальностям, включая классическое пение, инструментальное исполнительство и музыкально-теоретические дисциплины.

Для поступления в колледж требуется успешно пройти вступительные испытания, включающие пение или исполнение на выбранном инструменте, а также теоретический экзамен по музыкальной литературе и сольфеджио.

Специальные дисциплины включают науку о музыке, историю музыки, сольфеджио, пение или мастерство игры на выбранном инструменте в зависимости от специальности студента.

Закончив колледж, студенты могут приступить к различным профессиям в музыкальной сфере, включая работу в ансамблях, оркестрах, оперных театрах или преподавание музыки в музыкальных школах.

Колледж обладает современными учебными залами, аудиториями и мастерскими, оборудованными самым современным оборудованием для занятий и практической работы.

Преимуществами Магнитогорской государственной консерватории им. М.И.Глинки (колледж) являются квалифицированные преподаватели, широкий выбор специальностей и хорошо оснащенные учебные помещения.

Однако, недостатками могут быть ограниченные возможности для практики и ограниченное количество доступных специальностей.

USA, San Diego Log in