USA, Somerville Look up

Елецкий промышленно-экономический техникум

Елец, Липецкая область, г. Елец, ул. Мира, д. 119

General information

College

#6

of 10 colleges, Елец

Show on the map Add to favorites

Contacts, Елецкий промышленно-экономический техникум

Website

399770

Postal code

Features, Елецкий промышленно-экономический техникум

Public
Economics and management

Rating, Елецкий промышленно-экономический техникум

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Елецкий промышленно-экономический техникум

Uploaded 0 photo

General information, Елецкий промышленно-экономический техникум

Специальности: Елецкий промышленно-экономический техникум предлагает образовательные программы по следующим специальностям: экономика и бухгалтерский учет, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, организация перевозок и управление на автомобильном транспорте.

Условия поступления: Для поступления необходимо иметь полное среднее образование и успешно сдать вступительные экзамены по русскому языку и математике.

Особые дисциплины: В техникуме особое внимание уделяется изучению специфичных дисциплин, таких как постановка деловой речи, управление финансами, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств.

Профессии после окончания: После окончания техникума студенты могут получить профессию экономиста, бухгалтера, мастера по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, специалиста по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте.

Условия и преимущества: Техникум предоставляет современные учебные помещения, лаборатории и компьютерные классы для более эффективного обучения. Профессиональный преподавательский состав способствует качественной подготовке студентов. Также доступны стипендии для успешных студентов и возможность прохождения практики на предприятиях.

Минусы: В техникуме ограничено количество специальностей, что может ограничить выбор студентов. Также необходимо сдать вступительные экзамены для поступления.

USA, Somerville Log in