USA, Bridgeport Look up

Филиал Нолинского техникума механизации с/х

Омутнинск, Кировская область, г.Омутнинск, ул.Садовая, д.51

General information

College

#3

of 4 colleges, Омутнинск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Филиал Нолинского техникума механизации с/х

612700

Postal code

Features, Филиал Нолинского техникума механизации с/х

Private

Rating, Филиал Нолинского техникума механизации с/х

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Филиал Нолинского техникума механизации с/х

Uploaded 0 photo

General information, Филиал Нолинского техникума механизации с/х

Филиал Нолинского техникума механизации с/х Омутнинск предлагает образовательные программы в области сельского хозяйства и механизации. Для поступления необходимо иметь полное среднее образование. Особенностью филиала является специализация на механизации сельского хозяйства, что позволяет изучать технические дисциплины в глубину.

Студенты также получат знания в общих предметах, таких как математика, физика, химия, английский язык. По окончании колледжа выпускники получат диплом квалифицированного специалиста и смогут успешно трудоустроиться в сельском хозяйстве на должности механика, техника или специалиста по механизации сельского хозяйства.

Филиал обладает современными учебными классами, лабораториями и практическими мастерскими, где студенты смогут освоить практические навыки и умения. Также предоставляется возможность прохождения производственной практики в сельскохозяйственных предприятиях, что позволяет студентам применять свои знания на практике.

Преимуществами филиала являются качественное образование, возможность получить специализацию в области механизации сельского хозяйства, а также практические навыки. Однако, недостатком может быть ограниченное количество специальностей для обучения.

USA, Bridgeport Log in