USA, Bridgeport Look up

Кировское областное государственное образовательное казённое учреждение среднего профессионального образования "Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений"

Слободской, Кировская область, г.Слободской, ул.Ленина, д.69

General information

College

#2

of 2 colleges, Слободской

Show on the map Add to favorites

Contacts, Кировское областное государственное образовательное казённое учреждение среднего профессионального образования "Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений"

Features, Кировское областное государственное образовательное казённое учреждение среднего профессионального образования "Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений"

Public
Education & Teaching

Rating, Кировское областное государственное образовательное казённое учреждение среднего профессионального образования "Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Кировское областное государственное образовательное казённое учреждение среднего профессионального образования "Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений"

Uploaded 0 photo

General information, Кировское областное государственное образовательное казённое учреждение среднего профессионального образования "Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений"

Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений предлагает образовательные программы в области педагогики и социальных отношений. Мы готовим специалистов в области преподавания, социальной работы и логопедии.

Для поступления в колледж требуется наличие полного среднего образования. Мы принимаем студентов со всей Кировской области и других регионов России.

У нас есть широкий выбор дисциплин для студентов, чтобы развить их профессиональные навыки. Мы предлагаем курсы по педагогике, социологии, психологии, специальной педагогике и др.

По окончании колледжа студенты могут преуспеть в карьере преподавателей, социальных работников, логопедов и других специалистов в области социальных наук.

У нас есть современные учебные и спортивные объекты, где студенты могут развивать свои навыки. Наш колледж также предоставляет общежитие для студентов из других городов.

Плюсы: разнообразие специальностей, подготовка к востребованным профессиям, современные учебные и спортивные объекты.

Минусы: ограниченные возможности для развития в определенных областях.

Кировской области государственной колледж в Слободском. Мы предлагаем образование по педагогике и социальным отношениям. Разнообразие специальностей и современные учебные объекты.
USA, Bridgeport Log in