USA, Somerville Look up

Советское педагогическое училище

Советск, Кировская область, г.Советск, ул.Крупской, д.26

General information

College

#3

of 3 colleges, Советск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Советское педагогическое училище

613340

Postal code

Features, Советское педагогическое училище

Private
Education & Teaching

Rating, Советское педагогическое училище

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Советское педагогическое училище

Uploaded 0 photo

General information, Советское педагогическое училище

Советское педагогическое училище в городе Советск, Кировской области, предлагает образование по специальностям: дошкольное образование, начальное образование, иностранные языки, история, математика, физика, химия, информатика и компьютерные науки. Для поступления требуется среднее образование и успешное прохождение вступительных экзаменов.

Учебный план включает специальные дисциплины, такие как психология образования, методика преподавания, развитие ребенка и другие. По окончании колледжа студенты могут пройти практику и получить профессию воспитателя, учителя начальных классов, учителя иностранного языка или специалиста по наукам о природе.

В колледже есть современные учебные классы, библиотека с обширной литературой, компьютерные лаборатории, спортивный зал и общежитие для студентов из других городов. Профессорско-преподавательский состав состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов в области педагогики и предметных дисциплин.

Преимущества учебного заведения включают доступность образования, разнообразие специальностей и качественное образование. Недостатком может быть ограниченное количество мест для желающих поступить.

USA, Somerville Log in