USA, Somerville Look up

Филиал Пермского промышленно-коммерческого колледжа

Кирс, Кировская область, Верхнекамский р-н, г.Кирс, ул.Кирова, д.24

General information

College

#1

of 1 colleges, Кирс

Show on the map Add to favorites

Contacts, Филиал Пермского промышленно-коммерческого колледжа

612820

Postal code

Features, Филиал Пермского промышленно-коммерческого колледжа

Private

Rating, Филиал Пермского промышленно-коммерческого колледжа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Филиал Пермского промышленно-коммерческого колледжа

Uploaded 0 photo

General information, Филиал Пермского промышленно-коммерческого колледжа

Филиал Пермского промышленно-коммерческого колледжа в городе Кирс, Кировской области является учебным заведением, предлагающим разнообразные специальности для обучения:

  • Техник-эксплуатации нефтяного и газового оборудования
  • Техник-программист
  • Повар
  • Электромонтажник
  • Слесарь

Для поступления в колледж требуется среднее образование, подтвержденное аттестатом о полном среднем образовании. Кроме того, необходимо успешно сдать вступительные экзамены по выбранной специальности.

Студенты имеют возможность изучать специализированные дисциплины, связанные со сферой будущей профессии. Например, будущие техники-программисты изучают программирование, а студенты специальности "Техник-эксплуатации нефтяного и газового оборудования" учатся применять специализированное оборудование и проводить обслуживание.

Окончив колледж, студенты могут получить профессию и трудоустраиваться по профессии в соответствии с специальностью, которую они изучали.

Обучение в филиале осуществляется в удобное для студентов время, с использованием современных учебных материалов и оборудования. Каждому студенту предоставляется возможность ознакомиться с техническими средствами и инструментами, необходимыми для повышения профессионального уровня.

Преимуществом филиала является возможность получить качественное образование и практические навыки в выбранной области профессиональной деятельности.

Однако, недостатком является отсутствие возможности обучения на других специальностях, отсутствие общежития для студентов, а также удаленность филиала от крупных городов.

USA, Somerville Log in