USA, Somerville Look up

Санчурское медицинское училище

Санчурск, Кировская область, пгт Cанчурск, ул.Горького, д.1

General information

College

#1

of 1 colleges, Санчурск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Санчурское медицинское училище

612370

Postal code

Features, Санчурское медицинское училище

Private
Healthcare

Rating, Санчурское медицинское училище

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Санчурское медицинское училище

Uploaded 0 photo

General information, Санчурское медицинское училище

Санчурское медицинское училище в городе Санчурск, Кировская область, предлагает образовательную программу по специальностям медицинского профиля. Для поступления необходимо иметь полное среднее образование и пройти вступительные экзамены. В учебном заведении предоставляются специальные дисциплины, которые включают анатомию, физиологию, медицинскую терминологию и другие отрасли медицинского знания. По окончании училища, студенты получают диплом и могут приступить к работе в медицинских учреждениях в качестве медицинских сестер или фельдшеров.

Учебные заведения оборудованы современным оборудованием и практическими классами, что обеспечивает студентам возможность практического обучения. Кроме того, ученики имеют доступ к библиотеке с медицинской литературой и компьютерным классом.

Преимущества Санчурского медицинского училища включают подготовку специалистов в актуальных областях медицинского знания, удобное расположение в городе Санчурск, а также современное оборудование и учебные материалы. К недостаткам можно отнести ограниченное количество специальностей, что может быть ограничивающим фактором для некоторых студентов.

USA, Somerville Log in