USA, Bridgeport Look up

Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии»

Киров, Кировская область, г. Киров, ул. Солнечная, д. 13

General information

College

#10

of 21 colleges, Киров

Show on the map Add to favorites

Contacts, Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии»

Features, Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии»

Public
Engineering & Construction
Economics and management
Liberal Arts & Humanities

Rating, Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии»

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии»

Uploaded 0 photo

General information, Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии»

Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) является федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования, принадлежащим Московскому государственному университету геодезии и картографии. Колледж расположен в городе Кирове, Кировской области, на улице Солнечная, дом 13. Кировский государственный колледж предоставляет образование в области строительства, экономики и права. Студенты имеют возможность выбрать специальности, связанные с данными областями, а также проходить обучение по дисциплинам, связанным с геодезией и картографией. После окончания колледжа, выпускники могут выбрать различные профессии в соответствии с выбранной специализацией. Они могут стать строителями, экономистами, юристами или заниматься геодезией и картографией. Кировский государственный колледж обладает современными объектами и удобствами для комфортного обучения студентов. Здесь есть специализированные классы, лаборатории, учебные кабинеты и библиотека. Колледж также обеспечивает возможность дополнительного образования и повышения квалификации для своих студентов. Преимуществами обучения в Кировском государственном колледже являются высокий уровень образования, широкий выбор специальностей, а также возможность получения диплома университета. Это открывает дополнительные перспективы в будущей карьере выпускника. Однако, следует отметить, что поступление в колледж требует высокого уровня подготовки и жестких требований к поступающим. Также, уровень нагрузки в колледже может быть высоким, что требует от студентов активного труда и самоорганизации.
USA, Bridgeport Log in