USA, Somerville Look up

Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж

Орлов, Кировская область, г. Орлов, ул. Ленина, д. 51

General information

College

#1

of 2 colleges, Орлов

Show on the map Add to favorites

Contacts, Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж

612270

Postal code

Features, Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж

Private

Rating, Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж

Uploaded 0 photo

General information, Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж

Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж предлагает различные специальности в области сельского хозяйства, такие как: животноводство, птицеводство, растениеводство, техническое обслуживание сельскохозяйственной техники и др. Для поступления необходимо иметь полное среднее образование и пройти вступительные экзамены по предметам, связанным с выбранной специальностью.

Колледж предлагает обучение по специальным дисциплинам, таким как: сельскохозяйственная механизация, зоотехния, селекция растений, организация и управление сельскохозяйственным производством и другим.

По окончании колледжа студенты могут найти работу в сельскохозяйственных предприятиях, животноводческих комплексах, сельскохозяйственных кооперативах и других аналогичных организациях. Они могут заниматься разведением и выращиванием животных или растений, проектированием и эксплуатацией сельскохозяйственной техники, управлением сельскохозяйственными производствами и т. д.

В колледже имеются современные учебные лаборатории, практические классы и компьютерные аудитории, которые позволяют студентам приобретать необходимые знания и навыки в своей области.

Преимуществами Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа являются качественное образование, практическая направленность программ, наличие современных учебных материалов и инфраструктуры.

Недостатком может быть отдаленное расположение от крупных городов, что может затруднять доступность образования для некоторых студентов.

USA, Somerville Log in