USA, Bridgeport Look up

Вятский гуманитарно-технологический институт

Киров, г. Киров, ул. К. Маркса,78

General information

College

#6

of 21 colleges, Киров

Show on the map Add to favorites

Contacts, Вятский гуманитарно-технологический институт

610000

Postal code

Features, Вятский гуманитарно-технологический институт

Private

Rating, Вятский гуманитарно-технологический институт

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Вятский гуманитарно-технологический институт

Uploaded 0 photo

General information, Вятский гуманитарно-технологический институт

Вятский гуманитарно-технологический институт в городе Кирове предлагает широкий спектр специальностей для обучения. Среди них: информационные системы и технологии, технология продукции и организация обслуживания в общественном питании, технология легкой промышленности, экономика и управление на предприятии (в информационно-аналитическом направлении), туризм, сервис и обслуживание, социально-культурный сервис и туризм.

Для поступления в институт абитуриенты должны иметь аттестат о среднем (полном) общем образовании или диплом о профессиональном образовании, а также сдать вступительные экзамены.

Среди особых дисциплин, изучаемых в институте, можно выделить: информационные технологии, менеджмент, маркетинг, финансы, право, экономика, психология и другие.

Окончив институт, студенты могут выбрать профессии в таких сферах, как: программирование и разработка программного обеспечения, техническая поддержка информационных систем, специалисты в сфере общественного питания, дизайнеры легкой промышленности, менеджеры в сфере туризма и сервиса, экономисты, юристы и многие другие.

Институт обладает современными учебными корпусами, компьютерными классами, научно-исследовательскими центрами и библиотекой. Кроме того, имеется студенческий городок и спортивные сооружения.

Преимуществами Вятского гуманитарно-технологического института являются разнообразие специальностей, качественное образование, современные учебные и материально-технические ресурсы. К недостаткам можно отнести удаленность от крупных городов и ограниченные возможности для карьерного роста в регионе.

USA, Bridgeport Log in