USA, Grandview Heights Look up
View the institution

Отличный колледж

Екатерина
1 0
00

Окончила Уральский колледж недвижимости и управления в 2018 году, факультет земельно-имущественных отношений. Считаю, что мне очень повезло поступить именно в этот колледж. Здесь всегда присутствовала атмосфера единства, как со студентами, так и с преподавателями. Большое спасибо за отношение к учащимся, нас всегда поддерживали в наших профессиональных начинаниях и всегда помогали разобраться с учебными материалами, отвечая на дополнительные вопросы и разбирая тему лекций подробнее.
После окончания колледжа я решила поступать в зарубежный вуз. Уверена, что разработанный мною дипломный проект позволяет продолжить обучение в престижных международных вузах.
Отдельная благодарность Телякову Андрею Викторовичу - учредителю колледжа. Он внес огромный вклад в моё будущее поступление в Корейский университет, с особым трепетом проработал со мной все необходимые документы для поступления.
С уверенность рекомендую этот колледж для тех, кто желает получить профессиональные знания и навыки, кто стремится достигать высоких уровней.

Уральский колледж недвижимости и управления
ул. Толмачева, Россия,Екатеринбург
(343) 371-65-63; http://www.ukniu.ru/

Comments,

Total 0 comments

USA, Grandview Heights Log in