USA, Grandview Heights Look up

Армавирский колледж управления и социально - информационных технологий

Армавир, 352900,Краснодарский край, г.Армавир,ул. Комсомольская, 93

General information

College

#1

of 6 colleges, Армавир

Show on the map Add to favorites

Contacts, Армавирский колледж управления и социально - информационных технологий

Features, Армавирский колледж управления и социально - информационных технологий

Private
IT
Economics and management

Rating, Армавирский колледж управления и социально - информационных технологий

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Армавирский колледж управления и социально - информационных технологий

Uploaded 0 photo

General information, Армавирский колледж управления и социально - информационных технологий

Армавирский колледж управления и социально-информационных технологий - это образовательное учреждение, расположенное в городе Армавир, Краснодарский край. Колледж предлагает различные специальности, связанные с управлением и информационными технологиями.

Для поступления в колледж необходимо иметь среднее образование и пройти конкурсный отбор. Студенты могут выбрать одну из следующих специальностей: информационные системы и программирование, управление и экономика, направление "Техническое обслуживание и ремонт автоматизированных систем".

Колледж предлагает специальные дисциплины, связанные с развитием навыков управления, программирования и информационных технологий. Студенты могут также получить профессиональные навыки, работая на практике на специализированном оборудовании и программном обеспечении.

По окончании колледжа студенты могут претендовать на должности в области информационных технологий, управления и экономики. Они могут работать программистами, системными аналитиками, менеджерами проектов или специалистами по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированных систем.

Колледж обладает современными учебными помещениями, оснащенными необходимым оборудованием. Студенты имеют доступ к компьютерным классам, библиотеке и специализированным лабораториям. Кроме того, колледж предоставляет возможности для стажировок и практики у ведущих компаний в отрасли.

Преимуществами Армавирского колледжа управления и социально-информационных технологий являются доступное образование высокого качества, современное оборудование, возможности для практического обучения и разнообразие специальностей. Однако, ограниченное количество мест и конкурсный отбор могут являться недостатками.

USA, Grandview Heights Log in