USA, Grandview Heights Look up

Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Анапский индустриальный техникум"

Анапа, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Промышленная, д. 2а

General information

College

#1

of 4 colleges, Анапа

Show on the map Add to favorites

Contacts, Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Анапский индустриальный техникум"

Website

353454

Postal code

Features, Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Анапский индустриальный техникум"

Private

Rating, Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Анапский индустриальный техникум"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Анапский индустриальный техникум"

Uploaded 0 photo

General information, Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Анапский индустриальный техникум"

Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Анапский индустриальный техникум" предлагает обучение по специальностям: техническая эксплуатация транспортных средств, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, машиностроение, электроника и микропроцессорная техника, радиоэлектронное оборудование и системы связи, компьютерные сети и системы связи.

Для поступления необходимо иметь полное среднее образование. Особое внимание уделяется знанию математики, физики и информатики. Программа обучения включает как теоретические, так и практические занятия, проводимые с использованием современного оборудования.

Студенты имеют возможность изучить специальные дисциплины, такие как автотранспортные средства, строительные материалы и конструкции, основы машиностроения, электротехника, электроника, программирование и другие, чтобы получить глубокие знания в своей области.

По окончании учебы в техникуме студенты могут практиковать различные профессии, такие как автотехник, строитель, механик, электронщик, программист и многие другие. Кроме того, выпускники техникума могут продолжить обучение в вузах для получения высшего образования.

Учебное заведение оснащено современными учебными и лабораторными классами, компьютерными классами, спортивными и развлекательными залами. У студентов есть возможность проживания в общежитии и получения стипендии. Также в техникуме проводятся различные мероприятия, семинары и конкурсы.

Преимущество выбора "Анапского индустриального техникума" заключается в получении качественного образования, широких карьерных возможностей и удобном расположении учебного заведения.

USA, Grandview Heights Log in