USA, Cheney Look up

Академия социального образования (КСЮИ)

Казань, г. Казань ул. Исаева, д. 12

General information

College

#2

of 28 colleges, Казань

Show on the map Add to favorites

Contacts, Академия социального образования (КСЮИ)

420039

Postal code

Features, Академия социального образования (КСЮИ)

Private

Rating, Академия социального образования (КСЮИ)

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Академия социального образования (КСЮИ)

Uploaded 0 photo

General information, Академия социального образования (КСЮИ)

Академия социального образования (КСЮИ) в Казани является ведущим учебным заведением в области социальных наук. Здесь студенты могут получить высшее образование в таких специальностях, как социальная работа, психология, социология и педагогика.

Для поступления в академию необходимо иметь среднее образование и успешно сдать вступительные экзамены. Особое внимание уделяется знанию социологии и психологии при поступлении на данные специальности.

В рамках обучения студенты получают глубокие знания в области социальных и гуманитарных наук. Однако, акцент делается на практических навыках и работе с клиентами. Студенты изучают специальные дисциплины, такие как социальная психология, социальная работа с молодежью, семейное консультирование и многое другое.

После окончания академии выпускники могут претендовать на множество профессий, связанных с социальной работой, психологией, социологией и педагогикой. Это могут быть работа социального работника, психолога, социолога, учителя, научного сотрудника и многие другие.

В академии имеются отличные учебные и научные лаборатории, библиотеки и компьютерные классы. Студенты также могут обратиться за помощью в карьерном центре и студенческой службе поддержки.

Преимуществами академии являются престижное образование в области социальных наук, акцент на практических навыках, широкий спектр специальностей и хорошие учебные и научные ресурсы. Однако, недостатком может быть высокая конкуренция при поступлении и требование к высоким оценкам на вступительных экзаменах.

USA, Cheney Log in