USA, Somerville Look up

Воронежский колледж "Номос"

Воронеж, г. Воронеж, ул. Пятницкого, 67

General information

College

#1

of 30 colleges, Воронеж

Show on the map Add to favorites

Contacts, Воронежский колледж "Номос"

394000

Postal code

Features, Воронежский колледж "Номос"

Private

Rating, Воронежский колледж "Номос"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Воронежский колледж "Номос"

Uploaded 0 photo

General information, Воронежский колледж "Номос"

Воронежский колледж "Номос" предлагает широкий спектр специальностей для студентов, которые хотят получить качественное и доступное образование. В колледже предлагается обучение по специальностям, таким как экономика, право, менеджмент, информационные технологии и другие. Для поступления необходимо иметь аттестат о среднем образовании. Колледж также предлагает специальные дисциплины, которые помогут студентам получить дополнительные знания и навыки в своей области. По окончании обучения, студенты могут преследовать профессии, связанные с выбранной специальностью, такие как экономисты, юристы, менеджеры и специалисты в области информационных технологий.

Колледж "Номос" предлагает современные учебные и спортивные сооружения, библиотеку с обширной литературой для учебы и научного исследования, а также компьютерные классы со всем необходимым оборудованием. Преподаватели в колледже имеют высокую квалификацию и оказывают помощь студентам в их учебном процессе.

Преимущества колледжа "Номос" включают доступные цены на обучение, репутацию за предоставление качественного образования и возможность получить навыки и знания, необходимые для успешной карьеры. Однако, недостатком может быть ограниченный выбор специальностей и отсутствие возможности продолжить обучение на более высоких уровнях, таких как университет.

USA, Somerville Log in