USA, Broadlands Look up

Бобруйский механико-технологический колледж

Бобруйск, улица Гагарина, д. 2

General information

Бобруйский механико-технологический колледж

#1

of 7 colleges, Бобруйск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Бобруйский механико-технологический колледж

Features, Бобруйский механико-технологический колледж

Public
Automation and Engineering
Vehicles
Chemistry and Biology
Robotics
Metallurgy

Rating, Бобруйский механико-технологический колледж

Total rated by 7 users

2.5

Need4Study rating

4.3

Reputation

4.6

Quality

4.6

Availability

4.3

Connections

Users photos, Бобруйский механико-технологический колледж

Uploaded 0 photo

General information, Бобруйский механико-технологический колледж

Образовательный процесс в колледже осуществляется в двух учебных корпусах, в которых расположены 51 учебный кабинет, 26 лабораторий, 10 учебных мастерских, библиотеки, спортивные залы, диско-зал, музейная комната, кабинет педагога-психолога, методический кабинет, общежития, спортивные площадки.

Учебные кабинеты, учебные мастерские и лаборатории оснащены необходимым оборудованием для проведения занятий по учебным дисциплинам .

Кабинеты информатики и информационных технологий оснащёны современными компьютерами, что позволяет выполнить программы дисциплин информатика, информационные технологии, программирование обработки и наладка автоматизированного оборудования, автоматизация производственных процессов в машиностроении.

Для проведения учебных занятий, спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы имеется спортивная база, которая включает два спортивных зала, зал для настольного тенниса, спортивные площадки, оснащенные гимнастическим оборудованием, площадки для командных игр, лыжная база, тренажерный зал, спортивный инвентарь.

Колледж располагает общежитием блочного типа на 340 мест, в котором проживает 100 % нуждающихся учащихся. Учащиеся проживают на 1-ом и 3-ем этажах, где имеются комнаты для приготовления и приема пищи. Комната отдыха, комната самоподготовки и комната воспитателя расположены на 3-ем этаже. В здании общежития расположен медпункт.

Библиотека колледжа расположена в 1 и 2 учебном корпусе, где имеются читальный зал, абонемент, книгахранилище. Фонд библиотеки комплектуется в соответствии с ее информационными функциями и составляет 74886 экземпляров литературы. Основная часть фонда представлена учебниками и учебными пособиями  на русском языке.

USA, Broadlands Log in