USA, Bridgeport Look up

Солигорский экономический колледж

Солигорск, улица Гуляева, д. 2

General information

Солигорский экономический колледж

#3

of 5 colleges, Солигорск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Солигорский экономический колледж

Features, Солигорский экономический колледж

Public
Economics and management

Rating, Солигорский экономический колледж

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Солигорский экономический колледж

Uploaded 10 photo

General information, Солигорский экономический колледж

С продолжением обучения после окончания школы всегда возникает вопрос, куда пойти учиться, чтобы получить востребованную профессию и реализоваться в не простых условиях современной жизни. Наш колледж предлагает перспективное образование, которое позволит получить хорошо оплачиваемую профессию.

В Солигорский экономический колледж после 9 класса: перспективы и качество образования

Сегодня среднее профессиональное образование становится востребованным, а его уровень значительно выше, чем был еще 10-15 лет назад. Человек, окончивший наш колледж, может начать самостоятельную жизнь, устроившись на работу, или продолжить обучение в вузе или выбрать оба направления.

Учеба в нашем колледже доступнее, чем вузовское образование для очень многих выпускников школ. При этом учащиеся могут получать стипендию и начать самостоятельно планировать свои расходы и получать представление о финансовой стороне самостоятельной взрослой жизни.

Преимущества учебы в нашем колледже:

  • высокопрофессиональный педагогический состав;
  • современная материально-техническая база;
  • возможность получения дополнительного образования;
  • бесплатные учебно-методические материалы;
  • прохождение практики.

Как и в большинстве других профессиональных учебно-образовательных учреждений, наш колледж готовит профессионалов в каждой представленной области. Наша материально-техническая база позволяет предоставлять студентам тот уровень образования, который соответствует современной действительности.

Счастливая студенческая жизнь, как важный этап взросления

Учащиеся сузов раньше становятся студентами и пока их ровесники заканчивают 10 и 11 класс могут почувствовать всю прелесть студенческой жизни. В нашем колледже работу с учащимися ведет куратор (классный руководитель), который также поддерживает связь с родителями, но при этом понимает, что студент колледжа – это уже не школьник, требующий тотального контроля.

Благодаря интересным программам и внеурочным мероприятиям, ваш ребенок сможет стать лучше, интереснее, активнее и не только получить знания по профилю, но и развить нереализованный потенциал, о котором, возможно и не подозревал.

Учеба в нашем колледже – это насыщенная новыми впечатлениями жизнь. Мы уверены, что вашего ребенка увлечет не только учебный процесс, но и разнообразные творческие мероприятия, конкурсы, спортивные соревнования.

USA, Bridgeport Log in