USA, Bridgeport Look up

УО "Гродненский государственный медицинский колледж"

Гродно, г. Гродно, б-р Ленинского Комсомола, 53

General information

College

#3

of 11 colleges, Гродно

Show on the map Add to favorites

Contacts, УО "Гродненский государственный медицинский колледж"

Features, УО "Гродненский государственный медицинский колледж"

Public

Rating, УО "Гродненский государственный медицинский колледж"

Total rated by 5 users

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

4.5

Availability

4.5

Connections

Users photos, УО "Гродненский государственный медицинский колледж"

Uploaded 0 photo

General information, УО "Гродненский государственный медицинский колледж"

УО "Гродненский государственный медицинский колледж" расположен в городе Гродно по адресу б-р Ленинского Комсомола, 53. Он является учебным заведением, готовящим специалистов в области медицины.

В колледже предлагается обучение по различным специальностям, включая "Медицинская сестра", "Санитарно-гигиеническая помощник", "Фельдшер". Абитуриенты, желающие поступить в колледж, должны иметь полное среднее образование и успешно пройти вступительные экзамены или конкурсные испытания.

Кроме стандартных дисциплин, колледж предоставляет возможность изучения специальных дисциплин, таких как "Фармакология", "Анатомия", "Педиатрия" и другие. Эти предметы помогают студентам получить глубокие знания в выбранной области медицины.

После окончания колледжа студенты могут приступить к работе в различных медицинских заведениях, таких как больницы, поликлиники, аптеки и другие. Они могут заниматься профессиями медицинской сестры, фельдшера, санитарно-гигиенического помощника и другими.

В колледже есть хорошие учебные и лабораторные помещения, а также библиотека с необходимой литературой. Это помогает студентам получить качественное образование и прокачать свои навыки.

Преимуществами учебы в УО "Гродненский государственный медицинский колледж" являются возможность получить востребованную специальность в медицинской сфере, небольшие группы студентов, индивидуальный подход к каждому студенту. Однако недостатком может быть ограниченный выбор специализаций.

USA, Bridgeport Log in