USA, Somerville Look up

Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

Гомель, улица Пролетарская, д. 39

General information

Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

#4

of 14 colleges, Гомель

Show on the map Add to favorites

Contacts, Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

Website

246050

Postal code

ggaek@tut.by

Email

Features, Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

Public

Rating, Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

Total rated by 4 users

2.5

Need4Study rating

3.1

Reputation

3.8

Quality

3.8

Availability

3.1

Connections

Users photos, Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

Uploaded 10 photo

General information, Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

Гомельский государственный аграрно-экономический колледж-это учебное заведение с более полувековыми традициями, коллектив которого по-праву может гордиться успехами в сфере подготовки кадров для предприятий агропромышленного комплекса республики.

Образовательная деятельность колледжа направлена на обеспечение конкурентоспособности выпускников на рынке труда, подготовке бухгалтеров, экономистов, программистов и юристов, обладающих мотивацией к профессиональному росту, коммуникационными способностями и профессиональной мобильностью в изменяющихся условиях современной жизни.

За 54 года своего существования учебным заведением подготовлено более 20 тысяч специалистов со средним специальным образованием. Колледж по праву гордится своими выпускниками, среди которых руководители предприятии и организаций, главные бухгалтеры и экономисты, (юрисконсульты и судьи, главные специалисты по кадрам, научные работники и преподаватели.

Подготовку кадров обеспечивает педагогический коллектив, в котором сочетаются знания и мудрость опытных педагогов с энергией и творческим потенциалом молодежи.Большое количество преподавателей является выпускниками колледжа разных лет.

Колледж обладает определенной материальной базой. Теоретические и практические занятия ведутся в учебных кабинетах и лабораториях, оснащенных современными средствами обучения, компьютерной техникой, объединенной в локальную сеть с доступом в интернет.

В колледже внедряются современные технологии, в том числе мониторинг качества обучения, активно используется телевизионное оборудование со спутниковой антенной, мультимедийный проектор, цифровые видео- и фотокамеры.

Колледж располагает общежитием на 400 мест, в котором созданы необходимые условия для учебы, отдыха и проживания учащихся. На территории общежития благоустроена волейбольная площадка, оборудовано специальное помещение, где учащиеся колледжа могут использовать возможности компьютерной техники, работает тренажерный зал.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее: уверены, что учащиеся и выпускники нашего колледжа оправдают возложенные на них надежды и реализуют богатые перспективы развития родной Беларуси!

USA, Somerville Log in