USA, Grandview Heights Look up

Полоцкий государственный химико-технологический колледж

Полоцк, улица Ф.Скорины, д. 20

General information

Полоцкий государственный химико-технологический колледж

#5

of 6 colleges, Полоцк

Show on the map Add to favorites

Contacts, Полоцкий государственный химико-технологический колледж

Features, Полоцкий государственный химико-технологический колледж

Public
Hospitality & Culinary
Food & Beverages
IT

Rating, Полоцкий государственный химико-технологический колледж

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, Полоцкий государственный химико-технологический колледж

Uploaded 0 photo

General information, Полоцкий государственный химико-технологический колледж

Программа обучения на химико-технологическом отделении позволяет выпускникам работать на современном оборудовании; знания, практические навыки и умения, полученные в стенах колледжа, сближают рабочих с инженерно-техническими работниками.

Отделение общественного питания, бытового обслуживания населения и лёгкой промышленности обеспечивает высокое качество профессиональной подготовки на выпуске конкурентоспособной продукции и оказании услуг в  учебных мастерских, оснащённых современным оборудованием. Производимая продукция хорошо реализуется, пользуется повышенным спросом покупателей на областных и республиканских выставках-ярмарках.

С 2015 года в колледже ведётся подготовка техников по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Будущие спасатели активно включились в охрану правопорядка, являются победителями Республиканского конкурса на лучший Молодежный отряд охраны правопорядка по взаимодействию с подразделением по чрезвычайным ситуациям.

Учащиеся и педагоги являются победителями и призёрами Международного фестиваля красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге, Международных конкурсов парикмахерского искусства «Роза ветров» и «Минский вернисаж», Международного чемпионат кондитерского искусства, республиканских фестивалей «АРТ-вакацыі», «Через творчество к мастерству» и других конкурсов.  

История учебного заведения пишется ежедневно учащимися и выпускниками,  преподавателями и мастерами  производственного  обучения,  она  неразрывно  связана  с  историей  нашего  города  и  республики,  эта  история  даёт  надежду  и  уверенность  в  завтрашнем  дне.

USA, Grandview Heights Log in