USA, Somerville Look up

Оршанский государственный медицинский колледж

Орша, улица Ленина, д. 195

General information

Оршанский государственный медицинский колледж

#4

of 6 colleges, Орша

Show on the map Add to favorites

Contacts, Оршанский государственный медицинский колледж

Website

211388

Postal code

Features, Оршанский государственный медицинский колледж

Public
Healthcare
Chemistry and Biology

Rating, Оршанский государственный медицинский колледж

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Оршанский государственный медицинский колледж

Uploaded 0 photo

General information, Оршанский государственный медицинский колледж

Современный взгляд и инновационные идеи позволили новому руководителю реализовать возможность создания двух компьютеризированных учебных аудиторий, оборудованных современными компьютерами и мультимедийной техникой.   

В 2006 году Оршанское государственное медицинское училище становится Оршанским государственным медицинским колледжем.

За это время была проведена большая работа по обновлению фасада здания учебного заведения. Полностью был реконструирован, модернизирован и оснащён современным звуковым и световым оборудованием актовый зал колледжа, дискозал общежития. Учебные аудитории и практические базы были отремонтированы и переоснащены современным медицинским оборудованием, соответствующему высоким стандартам образовательного процесса. Результатами такой работы были и остаются призовые места в различных городских, областных и республиканских конкурсах художественной самодеятельности, учебно-исследовательских работ, конкурсах профессионального мастерства.

В память о людях внёсших свой вклад в развитие медицины города и учебного заведения в колледже был создан музей, который всегда приветствует новых посетителей.

Увлечённость учащихся здоровым образом жизни и высокие показатели колледжа в спортивной жизни города поставили вопрос о необходимости создания материально-технической базы и условий для развития спорта и пропаганды здорового образа жизни. Так в общежитии колледжа силами учащихся и преподавателей был построен и оборудован тренажёрный зал, отремонтирован и обеспечен инвентарём спортивный зал, который по праву можно считать одним из самых лучших в городе.

С 1998 года на базе колледжа проводилось множество различных научных медицинских семинаров и конференций, республиканских конкурсов, круглых столов по вопросам здравоохранения и образования. Всё это позволило колледжу стать на новый, международный уровень, тем самым расширив свои границы. Результатом такой деятельности стало привлечение и обучение большого количества иностранных граждан из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Пройдя сложный и длинный исторический путь развития Оршанский государственный медицинский колледж стал одним из самых лучших учебных заведений города и страны.

USA, Somerville Log in