USA, San Diego Look up

ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"

Барановичи, г. Барановичи, ул. Тельмана, 110

General information

College

#4

of 5 colleges, Барановичи

Show on the map Add to favorites

Contacts, ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"

Features, ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"

Public

Rating, ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"

Uploaded 0 photo

General information, ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"

ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж" предлагает образовательные программы среднего специального образования по специальностям: экономика и право. Для поступления требуется аттестат о среднем образовании или его эквивалент, а также успешное прохождение вступительных испытаний.

Колледж предлагает широкий спектр специальных дисциплин, включая экономическую теорию, гражданское право, уголовное право, бухгалтерский учет и аудит, трудовое право и многое другое. Завершив обучение в колледже, студенты могут приступить к работе в должностях, связанных с экономикой, правом, бухгалтерией и аудитом, кадровыми вопросами и другими профессиями.

Колледж обладает современными учебными и лабораторными помещениями, компьютерным классом, библиотекой и спортивным залом. Студенты также могут воспользоваться общежитием, столовой и медицинским пунктом, находящимися на территории колледжа.

Преимуществами обучения в ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж" являются качественное образование, профессиональный подход преподавателей, современное оборудование и удобства для студентов. Однако, недостатком может быть ограниченное количество профессий для трудоустройства после окончания колледжа.

USA, San Diego Log in