USA, Grandview Heights Look up

УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Столин, г. Столин, ул. Советская, 133

General information

College

#1

of 1 colleges, Столин

Show on the map Add to favorites

Contacts, УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Features, УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Public

Rating, УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Uploaded 0 photo

General information, УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Учебное заведение «Столинский государственный аграрно-экономический колледж» находится в городе Столин по адресу ул. Советская, 133. В колледже предлагаются специальности, связанные с сельскохозяйственным производством и экономикой. Поступление осуществляется по результатам вступительных экзаменов. Обучение проводится по специализированным дисциплинам, которые включают изучение сельскохозяйственных технологий, экономики и бухгалтерии.

После окончания колледжа, студенты могут получить профессию, связанную с аграрной сферой или экономикой. Это может быть работа специалистом сельскохозяйственного предприятия, бухгалтером, маркетологом или менеджером.

В колледже есть современные учебные и производственные площадки, которые позволяют студентам получить практические навыки. Кроме того, учебное заведение оснащено лабораториями и компьютерными классами для проведения практических занятий и самостоятельной работы.

Преимуществами колледжа являются квалифицированные преподаватели с большим опытом работы, актуальная программа обучения, практическая ориентированность, подготовка карьерных специалистов. К недостаткам можно отнести возможное ограничение выбора профессий в сравнении с университетом и более ограниченные возможности для научной деятельности.

USA, Grandview Heights Log in