USA, Bridgeport Look up

Ляховичский аграрный колледж

Ляховичи, улица Ленина, д. 64

General information

Ляховичский аграрный колледж

#1

of 1 colleges, Ляховичи

Show on the map Add to favorites

Contacts, Ляховичский аграрный колледж

Features, Ляховичский аграрный колледж

Public

Rating, Ляховичский аграрный колледж

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, Ляховичский аграрный колледж

Uploaded 16 photo

General information, Ляховичский аграрный колледж

С продолжением обучения после окончания школы всегда возникает вопрос, куда пойти учиться, чтобы получить востребованную профессию и реализоваться в не простых условиях современной жизни. Ляховичский аграрный колледж предлагает перспективное образование, которое позволит получить хорошо оплачиваемую профессию.

 

В колледж после 9 класса: перспективы и качество образования

 

Сегодня среднее профессиональное образование становится востребованным, а его уровень значительно выше, чем был еще 10-15 лет назад. Человек, окончивший наш колледж, может начать самостоятельную жизнь, устроившись на работу, или продолжить обучение в вузе или выбрать оба направления.

 

Учеба в нашем колледже доступнее, чем вузовское образование для очень многих выпускников школ. При этом учащиеся могут получать стипендию и начать самостоятельно планировать свои расходы и получать представление о финансовой стороне самостоятельной взрослой жизни.

 

Преимущества учебы в нашем колледже:

  • высокопрофессиональный педагогический состав;

  • современная материально-техническая база;

  • возможность получения дополнительного образования;

  • бесплатные учебно-методические материалы;

  • прохождение практики.

 

Как и в большинстве других профессиональных учебно-образовательных учреждений, наш Ляховичский аграрный колледж готовит профессионалов в каждой представленной области. Наша материально-техническая база позволяет предоставлять студентам тот уровень образования, который соответствует современной действительности.

 

Счастливая студенческая жизнь, как важный этап взросления

 

Учащиеся сузов раньше становятся студентами и пока их ровесники заканчивают 10 и 11 класс могут почувствовать всю прелесть студенческой жизни. В нашем колледже работу с учащимися ведет куратор (классный руководитель), который также поддерживает связь с родителями, но при этом понимает, что студент колледжа – это уже не школьник, требующий тотального контроля.

 

Благодаря интересным программам и внеурочным мероприятиям, ваш ребенок сможет стать лучше, интереснее, активнее и не только получить знания по профилю, но и развить нереализованный потенциал, о котором, возможно и не подозревал.

 

Учеба в нашем колледже – это насыщенная новыми впечатлениями жизнь. Мы уверены, что вашего ребенка увлечет не только учебный процесс, но и разнообразные творческие мероприятия, конкурсы, спортивные соревнования.

 

USA, Bridgeport Log in